Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Акция ко Дню памяти и скорби «И помнит мир спасенный»


Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие.

Ежегодно 22 июня мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ – непобедим.
На площади у Дома культуры в День памяти и скорби, прошла патриотическая акция «И помнит мир спасенный».

Присутствующие Глава поселения А.В.Лен, администрация поселка , Совет ветеранов, работники культуры , педагоги, волонтеры, юнармейцы, жители поселка, почтили память павших соотечественников минутой молчания, возложили цветы к мемориалу погибшим воинам в ВОВ и зажгли свечи памяти..
Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы!
Так пусть же наша память будет чиста и вечна о тех, кто дал нам право на жизнь, кто подарил нам радость встречать каждый новый мирный день.