Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

«И помнит мир спасенный….»


20 мая в Новоомском СДК состоялся отчетный концерт творческих коллективов, посвященный 78-ой годовщине Великой Победы .
В концерте звучали стихи и песни военных лет, казачьи песни, весь зал вместе в ВИА «Облако» пел знаменитую "Катюшу". По традиции прозвучала финальная песня «День Победы» в исполнении Главы Новоомского поселения Лен Артура Владимировича.
Выражаем благодарность Главе Новоомского сельского поселения Лен А.В. за приобретение музыкальных инструментов для ансамбля «Станица Новоомская» и выделение средств на пошив сценических военных костюмов, а так же спонсорам и индивидуальным предпринимателям Чупахину Евгению Валерьевичу, Бригерту Ивану Леардовичу, Соколову Юрию Владимировичу, Штейн Николаю Николаевичу. Отдельное спасибо нашим соц. партнерам МБОУ «Новоомская СОШ», Грабер Диане Юрьевне, Чворде Людмиле Ивановне, Шако Любовь Федоровне , Бершауэр Наталье Геннадьевне, за продуктивное сотрудничество и взаимопонимание.
Благодарим хор ветеранов «Сельчанка», и Ястребинскую Валентину Гавриловну за активное участие в значимых мероприятиях Новоомского СДК. От души благодарим родителей всех участников творческих коллективов! До встречи в новом сезоне!
                                                                                                 Методист Новоомсого СДК Блюменштейн Н.С.