Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Новости Новоомского сельского поселения

Новости спорта

7 октября в с.Красноярка был проведен районный турнир по мини-футболу. Среди 13 команд, участников Омского муниципального района, команда Новоомского сельского поселения заняла 1 место. У нас отличная команда. Она демонстрирует индивидуальный стиль игры, слаженность и невозмутимость в любых ситуациях. Спасибо участникам за яркую уверенную игру: Маер Дмитрию, Борисову Евгению, Старову Максиму, Губарь Николаю, Степанюк Денису, Положенцеву Евгению, Будник Олегу, Денисову Виталию, Денисову Илье, Денисову Игорю. Молодцы! Так держать!

7 октября в с. Красноярка был проведен осенний легкоатлетический кросс, где было заявлено 17 команд. От Новоомского сельского поселения участвовала команда из 7 человек: Прищеп Ирина, Иванов Николай, Кравец Дмитрий, Вяткин Дмитрий, Старов Максим, Борисов Евгений, Маер Дмитрий. Ребята заняли 10 общекомандное место.

18 ноября в с.Пушкино в зачет «Праздника  Севера—Ачаирский 2012» состоялись соревнования по баскетболу, где участвовали мужская и женская команды.

2 декабря в поселке Лузино состоялись финальные соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд. Третий год подряд победителем турнира стала женская баскетбольная дружина Новоомского сельского поселения.

Игры баскетбольного форума проводились в зачет районного спортивно-культурного праздника Севера «Ачаирский – 2013». Победителем соревнований среди женских команд вновь стали Новоомские баскетболистки: Карпунина Екатерина, Игнатьева Олеся Игнатьева Юлия, Солопова Дарья, Серикова Елена, Шумахер Анна, Варцаба Елена, Дегтярева Екатерина, Плиско Юлия, одержав три победы в трех играх.
Достойную конкуренцию чемпионкам составили спортсменки из Покровского сельского поселения. Игра между принципиальными соперниками стала настоящим украшением турнира. В концовке встречи, проведя серию стремительных атак, победу одержали баскетболистки из поселка Новоомский со счетом 41:21. Этот результат обеспечил им итоговое первое место. Покровка заняла второе место, а тройку призеров замкнули спортсменки из Красноярского сельского поселения.

9 декабря в с.Пушкино среди 12 команд Омского муниципального района состоялась 1 зимняя спартакиада для лиц с ограниченными физическими возможностями. Команда Новоомского сельского поселения из 6 человек приняла участие во всех представленных видах спорта (дартс, пулевая стрельба, теннис, шахматы) и завоевала кубок и медаль, заняв 3 общекомандное место.

Желаем нашим спортсменам новых свершений и удач!