Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Решение Совета № 6 от 25.02.2016

 

  ОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ НОВООМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 
   

 

РЕШЕНИЕ

 

25.02.2016  №  6

 

О внесении изменений в решение Совета Новоомского сельского поселения от 29 ноября 2012 г. № 38 «Об установлении земельного налога»

 

 

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 04.11.2014 № 347-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», Уставом Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, Совет Новоомского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

          Внести в Решение Совета Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 38 от 29 ноября 2012 г. «Об установлении земельного налога» следующие изменения:

1. Пункт 4 изложить в следующей редакции: «4. Установить сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу для налогоплательщиков-организаций:

          4.1. Суммы авансовых платежей по налогу подлежат уплате налогоплательщиками – организациями не позднее тридцатого числа месяца, следующего за истекшим отчётным периодом;

          4.2. По итогам налогового периода уплаты налога налогоплательщиками – организациями производится не позднее 20 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом».

2. Действие данного решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Омский муниципальный пригород» и на официальном сайте Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области.

 

 

Глава сельского поселения                                                                       А.В. Лен