Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Решение Совета № 14 от 02.04.2008 г.

СОВЕТ

НОВООМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОМСКОГО МУНИЦИПИЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

02.04.2008  № 14

 «О внесении изменений и дополнений в Устав Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области» и «Об отмене решения Совета Новоомского сельского поселения  от 27.02.2008 г. № 6 «О внесении изменений и дополнений в Устав Новоомского сельского поселения».

 

              В целях приведения Устава Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет Новоомского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

 

1.   Отменить решение Совета Новоомского сельского поселения от 27.02.2008 г. № 6 «О внесении изменений и дополнений в Устав Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области».

2.     Внести изменения и дополнения в Устав Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области (далее - Устав) согласно приложению.

3.     Направить настоящее решение в органы юстиции для государственной регистрации.

4.     Опубликовать настоящее решение в газете «Омский муниципальный вестник» в течение 30 дней после его государственной регистрации.

5.     Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования, но не ранее дня его государственной регистрации.

 

 

Глава поселения                                                                               А.В. Лен