Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 91 от 25.04.2017

 

ОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

25.04.2017  № 91

 

Об отмене Постановления Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 16.10.2006 года №93 «О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны Новоомского сельского поселения»

 

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003     №131-Ф3      ”06 общих принципах организации местного

самоуправления в Российской Федерации", Уставом Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1.  Постановление Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 16.10.2006 года №93 «О создании запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны Новоомского сельского поселения» отменить.
  2.  Ведущему специалисту по делопроизводству и работе с населением Тарновской Т.А. обеспечить его размещение на официальном сайте Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
  3.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Л

Глава сельского поселения

                                                                                           А.В. Лен