Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 139 от 03.06.2016

 

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

03.06.2016  № 139

 

 Об установлении особого противопожарного режима на территории Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

 

 

      В связи с ростом количества пожаров и гибелью людей на территории Омского муниципального района Омской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О противопожарной безопасности», Уставом Новоомского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

     1. Установить с 03.06.2016 года особый  противопожарный режим на территории Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области (далее – поселение) с установлением дополнительных требований пожарной безопасности.

     2. На период установления особого противопожарного режима усилить контроль  специально уполномоченными Администрацией поселения лицами за соблюдением гражданами, руководителями учреждений, предприятий и организаций мер пожарной безопасности на территории поселения.

     3. Обеспечить готовность добровольной пожарной охраны к тушению пожаров.

     4. Организовать патрулирование с целью выявления очагов возгорания на территории поселения.

     5. Оповестить население поселения о сложившейся пожароопасной обстановке и об установлении особого противопожарного режима на территории поселения путем размещения настоящего постановления на информационных стендах, расположенных на территории поселения.

     6. Контроль за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения                                                                        А.В. Лен