Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 423 от 06.12.2016

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

06.12.2016 № 423

 

 О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Новоомского сельского  поселения Омского муниципального района Омской области"

 

 

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, обеспечения прав и законных интересов физическихи юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участкови объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  руководствуясь Уставом Новоомского сельского поселения, администрация Новоомского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области (далее – Проект)  09.02. 2016 года согласно графику   (Приложение № 1).
  2. Опубликовать Проект в газете «Омский муниципальный вестник»  и на официальном сайте  в сети "Интернет" nva55.ru для ознакомления.
  3. Обеспечить принятие замечаний и предложений по Проекту в комиссию по внесению изменений в правила землепользования и застройки Новоомского поселения (далее – Комиссия) по адресу: Омская область, Омский район,  п. Новоомский, ул. Новая, 1, каб.2, тел. 928-167, в срок до 05.02.2016 года.
  4. Определить Комиссию организатором проведения публичных слушаний по Проекту.
  5. Определить местом размещения демонстрационных материалов Проекта помещение администрации Новоомского сельского поселения Омского района Омской области.
  6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Омский муниципальный вестник»  и на официальном сайте в сети "Интернет" nva55.ru.
  7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 

 Глава сельского поселения                                                                       А.В. Лен  

го муниципального района

Омской область № ___ от "__" _____2016

 

 

 

График
проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новоомского сельского  поселения Омского муниципального района Омской области

 

 

Наименование населенного пункта

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1

2

3

4

Новоомский

09.02.2016г

16:00

П.Новоомский, ул. Новая,1, актовый зал