Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу: предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по вопросу: предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

 

Инициатор публичных слушаний: Глава Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, А.В.Лен. Информация о проведении публичных слушаний опубликована (обнародована) в соответствии с требованиями ч. 7 ст. 31 Градостроительного кодекса РФ.

Место проведения:

для жителей п. Новоомский, д. Калачево, д. Путинцево, ст.Фадино Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области - здание администрации 644501, Омская область, Омский район, п. Новоомский, ул. Новая 1 (актовый зал).

Дата проведения публичных слушаний – 12 октября 2021 года;

Время начала публичных слушаний - 17 часов 00 минут по местному времени.

Присутствовали: 2 члена комиссии.

Количество участников публичных слушаний: 5 человек

 

Предмет публичных слушаний:

предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта - «Гараж» расположенного на земельном участке с кадастровым номером 55:20:140101:8250, общей площадью 1385 кв.м., расположенного по адресу: Омская обл., Омский район, п. Новоомский, из земель населенного пункта с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.

В части изменения (уменьшения) минимального отступа со стороны смежной с территорией улично – дорожной сети до объекта капитального строительства с 5 метров до 0 метров и со стороны смежной с территорией хозяйственного проезда до объекта капитального строительства с 5-х до 0 метров. Основанием для проведения публичных слушаний является заявление от собственника земельного участка Суворова Д.К.

 

По результатам проведения публичных слушаний комиссия сделала следующее заключение по вопросам:

  1. 1.                 предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта - «Гараж» расположенного на земельном участке с кадастровым номером 55:20:140101:8250замечаний не поступало.

2. В соответствии с ч. 15 ст. 31 Градостроительного кодекса Р.Ф. представить Главе Новоомского сельского поселения проект постановления с приложением протоколов публичных слушаний и настоящего заключения для принятия решения в соответствии с частью 16 статьи 31 Градостроительного кодекса РФ.

3. Опубликовать в Информационном бюллетене органов местного самоуправления Омского муниципального района Омской области «Омский муниципальный вестник», и разместить на официальном сайте Новоомского сельского поселения www. Nva55.ru.

 

 

Председатель публичных слушаний: _______________/А.В.Лен/

Секретарь публичных слушаний: _________________/Тарновская Т.А./