Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Стартовал региональный конкурс «Рисуем Победу»

Стартовал региональный конкурс «Рисуем Победу»

Гуманитарный центр Омской области и региональный филиал фонда «Защитники Отечества» объявляют о старте регионального конкурса «Рисуем Победу»
 Региональный конкурс, организованный АНО «Социальный и гуманитарный центр Омской области» при поддержке Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области, регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества», Фонда поддержки ветеранов боевых действий «Легион» и Омского отделения Общероссийского движения «Российский Красный Крест» нацелен на воспитание уважения к мужеству и героизму защитников Родины, чувства гордости за подвиги соотечественников и вовлечение подрастающего поколения в сферу творчества.
 В состязании могут принять участие школьники с 1 по 11 классы из муниципальных районов Омской области. Рисунок необходимо направить по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 23:59 по Омскому времени 20 апреля.
 По итогам конкурса лучшие творческие работы войдут в интерактивный сборник "Ко Дню 80-летия Победы!".
 С подробностями о проведении конкурса, а также требованиями к оформлению творческих работ вы сможете ознакомиться в положении по ссылке или по телефону 8-950-425-96-30.