Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Информация!

   Во исполнение указаний Министра обороны Российской Федерации, отданных в ходе заседания Коллегии Министерства обороны Российской Федерации», организована работа по оформлению и выдаче ветеранам боевых действий электронных удостоверений в виде пластиковой карты в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2024 года № 312 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2023 года № 763».

 Выдача электронных удостоверений организована в ПАО  «Промсвязьбанк».

 В  отделениях ПАО «Промсвязьбанк» для оформления электронных удостоверений в г.Омске задействованы три офиса: ул.Газетный переулок, д.8, пр-т Мира, д.66, пр-т К.Маркса, д.72.

 Оформление гражданином, пребывающим в запасе, электронного удостоверения путем направления заявки через личный кабинет банка-партнера или его официальном сайте с указанием офиса доставки удостоверения. Оформить заявление можно по QR-коду ПСБ «СВОи».

 Перечень документов, необходимых для оформления электронного удостоверения: паспорт гражданина РФ, удостоверения ветерана боевых действий.