Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22 мая 2021 г. в аграрно – технологическом колледже прошёл областной турнир по греко-римской борьбе.

Но здесь перед вами борьба непростая
В ней не проходит приёмчик любой,
Зовется она Греко – римской борьбой.

    22 мая 2021г. В аграрно – технологическом колледже прошёл областной турнир по греко-римской борьбе. Посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие начинающие спортсмены, победители и участники всероссийских, областных, региональных и районных, спортивных соревнований и турниров из 14 районов Омской области. Среди почётных гостей на церемонии открытия соревнования присутствовали:
Мастер спорта международного класса Тюлебаев Адлет Амангельдыевич.
Президент Федерации спортивной борьбы по Омской области  Крикуха Юрий Юрьевич.
Депутат Омского Муниципального района Омской области  Николаев  Антон Александрович.
Глава Новоомского сельского поселения Лен Артур Владимирович..
Мастер спорта России. Судья первой категории Сабутов Рустем Олжабаевич.
Гости пожелали всем участникам соревнований спортивных успехов.
Директор Омского аграрно- технологического колледжа Олег Иванович Будник, поприветствовал юных спортсменов и пожелал мальчишкам, чтобы у них всегда оставался дух борьбы и воля к победе, что греко-римская борьба дает возможность ребятам становиться сильными и самостоятельными.
На торжественной церемонии открытия юных спортсменов приветствовали танцевальные коллективы: Школа казахского танца «Арнау» рук. Ахметова Самал Шынгысовна. И танцевальный коллектив «Ласточки» рук. Марина Викторовна Моисеенко. Новоомский   Дом культуры.
Наш турнир – это не только праздник спорта, силы и мужества, эти соревнования служат делу патриотического воспитания подрастающего поколения.
У борцовского сообщества есть желание и потенциал развивать и дальше этот вид спорта, вовлекая в него подрастающее поколение. Мы желаем всем «греко-римцам» больших достижений и великих побед. 
 

 



 

 

 

 

Подготовила и провела открытие турнира:
Педагог- организатор Вайс М.М.

Источник информации:  http://omset.ru/28-sobytiya-2018-2019-uchebnyj-god/1100-22-maya-2021g-v-agrarno-tekhnologicheskom-kolledzhe-proshjol-oblastnoj-turnir-po-greko-rimskoj-borbe