Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Решение Совета № 19 от 30.06.2022

ОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

СОВЕТ НОВООМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 
   

 РЕШЕНИЕ

 

 

30.06.2022 № 19

 О внесении изменений в Решение Совета Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 01.11.2019 № 60 «Об установлении земельного налога»

 

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 5 Налогового кодекса РФ, Протестом Прокуратуры Омского района Омской области, руководствуясь Уставом Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, Совет Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области,

 

РЕШИЛ:

 

1. Внести изменения в Решение Совета Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 01.11.2019 № 60 «Об установлении земельного налога» (далее-Решение) следующие изменения:

1.1. п. 5 Решения изложить в следующей редакции:

«Настоящее Решения вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу».

2. Данное решение опубликовать в газете «Муниципальный вестник» и на официальном сайте Новоомского сельского поселения в сети «Интернет»;

3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

 

 

 

Председатель Совета                                                                 О.В. Лукьянова

 

Глава сельского поселения                                                                 А.В. Лен