Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 141 от 12.07.2021

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

12.07.2021 № 141

О внесении дополнения в Постановление Администрации Новоомского сельского поселения от 14.04.2021 № 54 «Об определении мест и способов сжигания мусора,травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на территории Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области»

 

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», Уставом Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Дополнить Постановление Администрации Новоомского сельского поселения от 14.04.2021 № 54 «Об определении мест и способов сжигания мусора,травы, листвы и иных отходов, материалов или изделийна территории Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области» пунктом 1.1. следующего содержания:

«1.1. Определить места сжигания мусора,травы, листвы и иных отходов, материалов или изделийна территории Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области:

 на не разграниченном земельном участке, расположенном по адресу (местоположение): участок находится примерно в 2100 м. по направлению на северо – запад от жилого дома, расположенного по адресу: Омская область, Омский район, д. Калачево, ул. Школьная, д. 2а;

на не разграниченном земельном участке, расположенном по адресу (местоположение): участок находится примерно в 250 м. по направлению на юго – запад от жилого дома, расположенного по адресу: Омская область, Омский район, п. Новоомский, ул. Шоссейная, д. 14».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Омский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте Новоомского сельского поселения в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                        А.В. Лен