Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 149 от 09.08.2019

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

09.08.2019   № 149

 Об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта индивидуального жилого дома,  расположенного на земельном участке с кадастровым номером 55:20:140101:4917

 

         Руководствуясь Земельным кодексом  Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, Правилами землепользования и застройки муниципального образования Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области применительно к п. Новоомский, д. Калачёво, д. Путинцево, ст. Фадино.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Отказать в выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства объекта индивидуального жилищного строительства, на земельном участке с кадастровым номером 55:20:140101:4917, площадью 300 кв.м., по причине не соответствия статье 39 Правил землепользования и застройки муниципального образования Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области.
  2. Специалисту 1-й категории по экономическим вопросам управлению муниципальной собственностью и землями поселения – Кузьминой Е.А. опубликовать настоящее постановление в газете «Омский муниципальный вестник» и разместить в информационно – телекоммуникационной сети Интернет на сайте http://nvaru.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                   А.В. Лен