Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 235 от 30.10.2017

 ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.10.2017 №  235

О внесении изменений в постановление Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области  от 30.03.2016 № 62 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

 

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 года № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», Уставом Новоомского сельского поселения

  ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 

  1. Внести следующие изменения в Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения:

1.1. В подпункте «1)» части «1.» Требований слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».

1.2. В подпункте «2)» части «1.» Требований слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями»

1.3. В подпункте «б» части «4.» Требований слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями».

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Омский муниципальный вестник» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте http://nva55.ru/
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Новоомского сельского поселения Тыщенко С.А.

Глава сельского поселения                                                                        А.В. Лен