Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 424 от 06.12.2016

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

06.12.2016 № 424

 

О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области"

 

 

В целях приведения правил землепользовании и застройки Новоомского сельского  поселения Омского муниципального района Омской области в соответствие с требованиями градостроительного законодательства, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Новоомского сельского поселения, Администрация Новоомского сельского  поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Приступить к подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области" (далее - Проект).

2. Комиссии по внесению изменений в правила землепользования и застройки Новоомского поселения (далее – Комиссия) обеспечить подготовку Проекта.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете  «Омский муниципальный вестник» и на официальном сайте в сети "Интернет".

5. Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 Глава сельского поселения                                                                       А.В. Лен