Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 221 от 05.08.2016

 

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения


 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 05 августа 2016 года № 221

 

 О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

 

 

Руководствуясь ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации,

 

1. Провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, из земель государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 55:20:142002:49, площадью 12800 кв. м, местоположение которого определено примерно в 3,5 км по направлению на юго-восток относительно ориентира, имеющего почтовый адрес: Омская область, Омский район, Новоомское сельское поселение, на берегу р. Иртыш, из состава земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения для складирования песка.

2. Определить следующие существенные условия аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка:

  2.1. Способ продажи права на заключение договора аренды земельного участка: продажа права на заключение договора аренды на аукционе.

2.2.  Форма подачи предложений о цене земельного участка: открытая.

  2.3.  Начальный размер ежегодной арендной платы земельного участка устанавливается в размере полутора процентов кадастровой стоимости и составляет 520 (пятьсот двадцать) рублей 82 копейки.

2.4. Сумма задатка для участия в аукционе – 20% от начального размера ежегодной арендной платы, составляет 104 (сто четыре) рубля 16 копеек.

2.5. Величина повышения начального размера арендной платы земельного участка «шаг аукциона» – 3% от начального размера ежегодной арендной платы, что составляет 15(пятнадцать) рублей 62 копейки и не изменяется в течение всего аукциона.

3. Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области:

3.1. Обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, на официальном сайте Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в газете «Омский муниципальный вестник».

3.2. Осуществить юридически значимые действия, связанные с исполнением настоящего распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за
собой.

 

 

Глава Новоомского

сельского поселения                                                                       А.В. Лен