Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 69 от 14.04.2014 г.

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

14.04.2014   № 69

 

Об отмене постановления Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «По регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Новоомского сельского поселения»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить постановление Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 27 апреля 2012 года № 127 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «По регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Новоомского сельского поселения»

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области.

 

 

Глава сельского поселения                                                                   А.В. Лен