Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 11 от 27.01.2014

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 27 января 2014  № 11

 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области в границах населенного пункта п. Новоомский

 

 

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Градостроительным кодексом РФ, Уставом Новоомского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

    1. Провести публичные слушания по прилагаемому проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Новоомского  сельского поселения Омского муниципального района Омской области в границах населенного пункта п. Новоомский с 27 января 2014 г. по 27 февраля 2014 г.

     2. В рамках проводимых публичных слушаний провести обсуждение проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области в границах п. Новоомский в здании Администрации Новоомского сельского поселения по адресу: 644501, Омская область, Омский район, п. Новоомский, ул. Новая, 1 04 февраля 2014 г. и 27 февраля 2014 г. с 17-00 до 18-00 часов.

    3. Установить, что предложения и замечания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области в границах п. Новоомский  могут быть направлены по адресу: 644501, Омская область Омский район, п. Новоомский, ул. Новая, 1, каб. № 2 (тел. 928-167).

   4. Комиссии по подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области утвердить план мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

   5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

   6. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава сельского поселения                                                        А.В. Лен