Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 126 от 22.07.2013

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

     Администрация Новоомского сельского поселения


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22.07.2013 № 126

 О порядке предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета  Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

 

 

           В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

        1. Утвердить порядок предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Новоомского  сельского поселения Омского муниципального района Омской области согласно приложению.

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

Глава сельского поселения                                                                         А.В.Лен  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению  Администрации

Новоомского сельского поселения

Омского муниципального района

Омской области

22.07.2013  № 126

 

ПОРЯДОК

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ

ИЗ БЮДЖЕТА НОВООМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Раздел 1. Общие положения

 

1.1. Настоящий порядок предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области» (далее - порядок) разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Омской области от 27.07.2007 № 947-ОЗ «О межбюджетных отношениях в Омской области» и регулирует отношения, связанные с предоставлением межбюджетных трансфертов из бюджета Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области (далее также – бюджет поселения).

1.2. Межбюджетные трансферты из бюджета поселения предоставляются районному бюджету в форме иных межбюджетных трансфертов.

 

Раздел 2. Формы и общие условия предоставления иных

межбюджетных трансфертов

 

2.1. Предоставление иных межбюджетных трансфертов производится:

1) на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения поселения в соответствии с заключенными соглашениями.

        2.2. Условиями предоставления иных межбюджетных трансфертов районному бюджету являются:

1) фактическое осуществление расходов, указанных в пункте 2.1. настоящего порядка;

 

Раздел 3. Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов

 

3.1. Предоставление межбюджетных трансфертов районному бюджету из бюджета поселения на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения производится на основании и в соответствии с соглашениями, заключенными между органами местного самоуправления Омского муниципального района и поселения на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения.

3.2. Администрация района представляет в Администрацию поселения отчетность об использовании межбюджетных трансфертов, предусмотренных в настоящем разделе.

 

Раздел 4. Контроль за использованием межбюджетных трансфертов

 

4.1. Орган местного самоуправления района несет ответственность за нецелевое использование межбюджетных трансфертов и недостоверность представляемых отчетных сведений в соответствии с законодательством.

4.2. Контроль за целевым использованием межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета поселения в районный бюджет, осуществляется Администрацией Новоомского сельского поселения.

4.3. В случае использования межбюджетных трансфертов не по целевому назначению соответствующие средства взыскиваются в доходы бюджета Новоомского сельского поселения  Омского муниципального района в порядке, установленном законодательством.