Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 60 от 13.03.2012

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.03.2012 № 60

О внесении изменений в Постановление Главы Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 02.11.2006 г. № 106 «Об организации эвакуации (приема и размещения) населения в военное время и заблаговременной подготовке загородной зоны к проведению эвакуационных мероприятий».

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.  Пункт 1 изложить  следующей  редакции : Начальнику приемного эвакуационного пункта Титову С.П. на базе Новоомский КДЦ развернуть приемный эвакуационный пункт и пункт высадки, организовать встречу эвакуируемого населения. Произвести оповещение и сбор администрации приемного пункта, развертывание рабочих мест. Произвести уточнение возможностей по приему, размещению и обеспечению населения.

2.  Пункт 5 изложить в следующей редакции: Титову С.П. организовать и обеспечить общественный порядок в местах массового пребывания граждан, приемном эвакуационном пункте и в местах проживания эваконаселения.

3.  Пункт 8 изложить в следующей редакции: директору МКУ «Хозяйственное управление» организовать и провести работу по оборудованию подвальных помещений под защитные сооружения, организовать на них круглосуточное дежурство и закладку продовольствия, питьевой и технической воды, медикаментов на 3 суток.

 

 

Глава сельского поселения                                                                    А.В.Лен