Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Извещение № 2

ИЗВЕЩЕНИЕ 2

о возможности предоставления в аренду земельного участка,
находящегося в собственности Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

Администрация Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, руководствуясь пп. 15 п. 2 ст. 39.6, ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в собственности Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, с кадастровым номером 55:20:142002:368, площадью 5000 кв.м., местоположение которого: Омская область, Омский район, Новоомское сельское поселение, рабочие участки полей №39п, из земель сельскохозяйственного назначение, с видом разрешенного использование – под ведение сельскохозяйственного производства (далее – земельный участок).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведение сельскохозяйственного производства, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (далее – заявление) в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Заявления принимаются в течение 30 дней с даты опубликования настоящего объявления с понедельника по четверг с 8 часов 15 минут до 17 часов 30 минут, перерыв на обед с 12:00 часов до 14:00 часов, в пятницу с 8 часов 15 минут до 15:00 часов, без перерыва на обед, кроме субботы и воскресенья, по адресу: 644501, Омская обл., Омский р-он, п. Новоомский, ул. Новая 1.

В заявлении указываются характеристики земельного участка в соответствии с настоящим извещением и цель использования земельного участка.

Контактный номер телефона: 928- 167.

Дата окончания приема заявлений – 28  августа 2017 года.