Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Праздничный концерт посвященный 23 февраля!


23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт Новоомского ДК «Сегодня праздник Ваш, мужчины!»

Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были сильная половина человечества. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий от ведущих  Рузановой М.С. и Блюменштейн Н.С.

Последние тенденции в проведении концертов Новоомского ДК, это прямое общение со зрителями, порой, даже не риторическими вопросами, и диалоги между двумя ведущими, которые как бы между прочим знакомят всех с артистами. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта.

Сами концертные номера нисколько не уступали задумке праздника. Каждое выступление было ярким и  красочным. Каждая песня, каждый танец нес в себе смысл, идею и характер.

 

Очень душевное и яркое выступление было у коллектива « Сельчанка». Как всегда радовали своим творчеством вокальный коллектив «Аллегро». Поздравили с праздником всех  мужчин Кирилл и Евгений  Шкатовы. Украшением концерта стали юные пограничники, будущие защитники  нашей родины уч-ся 2 Б класса,  Зеленов Андрей прочитал стихотворение «Мечтаю быть защитникам!», уч-ся 5 Б класса показали инсценированную песню «Смуглянка». Несколько номеров представил нам  танцевальный коллектив «Сияние» и «Ласточки. Порадовали зрителей гости концерта и сорвали бурю аплодисментов показательным выступлением, спортивно-профессиональный  клуб «Олимп» рук. Зинченко Александр. Юрьевич. Ярко и достойно выступили казаки из аграрно-технологического колледжа Габдулина Диана, Мартынов Артем и Шустер Дмитрий. Завершился концерт  творческим поздравлением ансамбля казачьей песни «Станица Новоомская»

В этот праздничный день все  получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроен.

Методист Новоомского СДК Блюменштейн Н.С.