Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Праздничный концерт ко Дню Матери: «За все тебя благодарю!»

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

22 ноября в Новоомском  Доме культуры состоялся  праздничный концерт, посвященный Дню матери: «За все тебя благодарю!»

 

  Зал был полон зрителей. Ведущие Михаил Бахолдин и Анна Голованова  поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. 
   В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. С большим интересом  зрители смотрели видеоролик- поздравление, адресованный всем мамочкам сидящим в зале.Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи, и все это посвящалось любимым мамочкам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

Слова поздравления в адрес мам прозвучали от депутата Омского  муниципального  района  Бригерт Ивана Леардовича.
   Порадовало зрителей выступление воспитанников Новоомского детского сада. Юные участники  поздравили добрыми словами своих мам, спели песню и станцевали зажигательный танец «Барбарики». 
   Свои концертные номера показали участники клубных формирований «Аллегро», «Калейдоскоп» «Ласточки», ансамбль  «Сельчанка», ансамбль казачьей песни «Станица Новоомская».В исполнении казачьего ансамбля впервые на сцене прозвучала   песня  муз. Г.Т. Строкиной , стихи местного поэта Б.С. Барабанщикова «Казачья доля» ( в ноябре ему исполнилось 70 лет). А так же всех мамочек сидящих в зале, поздравил наш постоянный участник концертов Бложевич Николай, своими душевными песнями. Миниатюра «Забота» прозвучала в исполнении Н.Т. Смирновой.
   В фойе ДК была оформлена фотовыставка «Мамина улыбка».
   Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.