Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Предприниматели спрашивают – администрация отвечает

Предприниматели спрашивают – администрация отвечает

Управление экономического развития и инвестиций Администрации Омского муниципального района Омской области продолжает проведение выездных мероприятий в поселения района по вопросам развития предпринимательства.
 
12 февраля 2019 года проведена встреча с субъектами малого предпринимательства Новоомского сельского поселения. Участникам семинара рассказали об основных мерах и инфраструктуре поддержки предпринимательства Омского муниципального района и Омской области.
 
Присутствующие на семинаре активно участвовали в обсуждении и задавали вопросы об условиях предоставления грантов и субсидий, необходимых документах. В частности, много вопросов было связано с порядком возмещения затрат по оплате коммунальных платежей, приобретением основных средств.
 
Также предпринимателей интересовали сроки предоставления финансовых средств, требования к бизнес-плану, необходимому для получения грантов.
 
Кроме того, зачастую у предпринимателей возникают проблемы со сбором пакета документов. В связи с этим участникам семинара было предложено обращаться за индивидуальными консультациями в Управление экономического развития и инвестиций Администрации Омского муниципального района Омской области.