Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Решение Совета № 34 от 26.08.2021

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

РЕШЕНИЕ

 

26.08.2021 № 34

 О внесении изменений в Решение Совета Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 29.02.2012 № 5 «О перечне услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг»

 

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210 "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь Уставом Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, Совет Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

 

РЕШИЛ:

         1. Внести в Решение Совета Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 29.02.2012 № 5 «О перечне услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг» следующие изменения:

1.1. Название, пункт 1 после слов «муниципальных услуг» дополнить словами «и предоставляются организациями и уполномоченными в соответствии с законодательством Российской Федерации экспертами, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, в отношении услуг, оказываемых в целях предоставления муниципальных услуг»;

1.2. название приложения «Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг» изложить в следующей редакции:

«Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями и уполномоченными в соответствии с законодательством Российской Федерации экспертами, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, в отношении услуг, оказываемых в целях предоставления муниципальных услуг».

         2. Опубликовать настоящее решение в газете «Омский муниципальный вестник» и на официальном сайте Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области в сети «Интернет».

 

Председатель Совета

 сельского поселения                                                                      О.В. Лукьянова

                                                              

Глава сельского поселения                                                                      А.В. Лен