Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 230 от 13.12.2021

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

13.12.2021 № 230

 О внесении изменений в Постановление Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 12.02.2021 № 15 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление письменных разъяснений налоговым органам, налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области о местных налогах и сборах»

 

 

На основании Федерального закона от 11.06.2021 N 199-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статьи 1 и 2 Федерального закона "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" в связи с принятием Федерального закона "О федеральной территории "Сириус", в соответствии с Уставом Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

   

1. Внести в Постановление Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 12.02.2021 № 15 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление письменных разъяснений налоговым органам, налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения муниципальных нормативных правовых актов Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области о местных налогах и сборах» (далее-Постановление) следующие изменения:

1.1. в наименовании Постановления, в пункте 1 после слова «налогоплательщикам» дополнить словами «, плательщикам сборов»;

1.2. в приложении к Постановлению:

- в наименовании, пункте 1.1.1, пункте 2.1. после слова «налогоплательщикам» дополнить словами «, плательщикам сборов»;

1.3. в приложении №1 к административному регламенту после слова «налогоплательщикам» дополнить словами «, плательщикам сборов».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Омский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте Новоомского сельского поселения в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Главa сельского поселения                                                                       А.В. Лен