Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Отчетно-выборное собрание Совета Ветеранов 06.08.2020 г . п Новоомский

 Сегодня, в 11-00 часов, в зрительном зале Дома Культуры , прошло отчетно-выборное собрание Совета Ветеранов Новоомского сельского поселения .

В первую очередь с докладом о проделанной работе  выступила  председатель Совета ветеранов Кузнецова Людмила Алексеевна.

После ее доклада со словами благодарности за проделанную работу, сотрудничество и активное участие в жизни поселка выступил глава Новоомского поселения Лен Артур Владимирович. Он вручил благодарственные письма  ансамблю «Сельчанка» и  ансамблю казачьей песни «Станица Новоомская». Руководитель  Н.И.Маслов.

Перед участниками собрания выступил председатель районного Совета ветеранов Бобрикович  Владимир Павлович. Он подвел итоги совместной работы за 2019 год и вручил благодарственные письма и памятные подарки, так же отметил добросовестную работу Совета ветеранов по сохранению и ведению музея боевой Славы.

Затем был избран новый состав  членов Совета Ветеранов в количестве 11 человек, который в дальнейшем будет избирать нового председателя Совета ветеранов. Участники собрания были очень рады общению друг с другом, проделанная работа была признана удовлетворительной.

Мероприятие прошло на позитивной ноте, ветераны и участники собрания были очень рады общению друг с другом.