Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

8 июля - День семьи, любви и верности.


Любовь! Забота! Ласка! Внимание! Верность!

С этими волшебными словами, вспоминается прекрасный Всероссийский праздник, который отмечается 8 июля «День семьи любви и верности», день святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви.

В преддверии Дня семьи, любви и верности, 6 июля  специалистами Новоомского ДК, в рамках клуба «Непоседы» была проведена познавательно- игровая программа «Все мы дружная семья!»

 На праздник были приглашены самые активные  семьи, папы, мамы бабушки и дедушки. Целью мероприятия являлось: воспитание у детей осознания собственного участия в создании тёплых семейных отношений средствами игр, конкурсов, развитие коммуникативных способностей, организованности и сплоченности в совместной деятельности.

 

 

Программа  прошла  в теплой и  дружественной атмосфере.  Дети  принимали активное участие в конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. Для всех присутствующих был показан видеоролик об истории  этого замечательного праздника. В заключении  мероприятия  взрослые и дети изготовили  своими руками памятные сувениры «Ромашковый браслетик»,   символ семьи и обменялись ими. А так же по доброй традиции, под веселую музыку оставили на память рисунки на асфальте!

Коллектив Новоомского ДК, выражает  особую благодарность семьям Ворожищевых, Шкатовых ,  Сартаковой Наталье Петровне, за активную позицию в воспитании своих детей и внуков!

Гармонии вашим семьям и любви !

Методист Новоомского ДК  Н.С. Блюменштейн