Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

День местного самоуправления!

 

День местного самоуправления отмечается с 2013 года согласно указу президента РФ. Дата приурочена ко дню подписания Екатериной II в 1785 году «Жалованной грамоты городам», которая фактически положила начало развитию российского законодательства о местном

В связи с вступлением в 2006 году 131 Федерального закона был сформирован третий уровень власти – Орган местного самоуправлени.

На торжественный концерт, приуроченный ко Дню местного самоуправления, который прошел 17 апреля в администрации Новоомского поселения, собрались работники и ветераны муниципальной службы, депутаты поселкового совета, и те кто связан в ежедневной работе с этим праздником.

Глава поселка А.В.Лен в своём выступлении поблагодарил за труд всех ветеранов муниципальной службы и работников местной администрации, за вклад, который каждый из них внёс в развитие местного самоуправления. И пожелал собравшимся в зале дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне. А так же вручил благодарственные письма и памятные сувениры ветеранам Органов местного самоуправления :

Трубенковой Марии Илларионовне

Денисик Валентине Викторовне

Хлебниковой Тамаре Алексеевне

Захарову Александру Ильичу

Вельц Людмиле Сергеевне

Ситниковой Людмиле Григорьевне

К поздравлениям с профессиональным праздником присоединились и участники художественной самодеятельности Новоомского СДК.

Впереди еще много грандиозных планов! Уверена ,что совместными усилиями мы сможем достичь наивысших результатов для процветания родного поселения!

методист Новомского СДК  Блюменштейн Н.С.