Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

1 июня - День Защиты детей!

Дождь покапал и прошёл

Солнце в целом свете

Отмечают детский день

Взрослые и дети.

Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее!

Международный день защиты детей - замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок . Воспитывая детей, мы отдаем им частичку своего тепла и любви. Как радостно становиться на душе, когда мы видим улыбающегося ребёнка.

В этот радостный день в зрительном зале Новоомского Дома Культуры прошел праздник «Детство золотое!», который сопровождался конкурсно- игровой программой - «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будут дети!»

 

 

 

С особым интересом зрители смотрели сказку «Репка» ,которую представил   кукольный театр «Библиоша». Встретились с любимыми героями «Клепой» и «Кнопой», научили веселым играм противную «Старуху Шапокляк», участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, пели песни, танцевали флеш-моб,  за что получили сладкие призы и море позитива!

По традиции в конце праздника  подарили солнышку замечательные рисунки на асфальте и запустили шары в небо, загадав  желание!

Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!