Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Проект Решения Совета «О внесении изменений в Решение Совета Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 27.10.2015 № 40 «О налоге на имущество физических лиц»

 

ОМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 СОВЕТ НОВООМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 
  C:\Users\B44A~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.gif

 

РЕШЕНИЕ (ПРОЕКТ)

 

_______________ № _______

 

 

«О внесении изменений в Решение Совета Новоомского сельского  поселения Омского муниципального района Омской области от 27.10.2015 № 40 «О налоге на имущество физических лиц»

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ                  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 406 Налогового кодекса РФ, руководствуясь Уставом Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области, Совет

РЕШИЛ:

  1. Внести изменения в Решение Совета Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области от 27.10.2015 № 40 «О налоге на имущество физических лиц» следующие изменения:

1) в подпункте 1 пункта 3 абзац 1 изложить в следующей редакции:

«- жилых домов, частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат;»;

2) в подпункте 1 пункта 3 абзац 4 изложить в следующей редакции:

«- гаражей и машино-мест, в том числе расположенных в объектах налогообложения, указанных в подпункте 2 пункта 3 настоящего Решения;».

  1. Установить, что действие абзацев 1,4 подпункта 1 пункта 3 Решения (в редакции настоящего Решения) распространяется на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 1 января 2017 года.
  2. Данное решение опубликовать в газете «Муниципальный вестник» и на официальном сайте Новоомского сельского поселения в сети «Интернет»;
  3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                А.В. Лен