Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Проект Решения Совета О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области"

 

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Совет  Новоомского сельского поселения

 

РЕШЕНИЕ

(ПРОЕКТ)

______________   № ______

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Новоомского сельского  поселения Омского муниципального района Омской области"

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  руководствуясь Уставом Новоомского сельского поселения, администрация Новоомского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области (далее – Проект) на 18.04. 2018 года.
  2. Место проведения слушаний - актовый зал администрации Новоомского сельского поселения (Омская область, Омский район, п. Новоомский, ул. Новая, д. 1, актовый зал).
  3. Предложения по вопросам, указанным в п. 1 настоящего Решения,  а также извещения жителей Новоомского сельского поселения о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде по адресу: 644501, Омская область, Омский район, п. Новоомский, ул. Новая, д. 1, каб. № 2 по 17.04.2018 г. включительно.
  4. Опубликовать настоящее Решение в газете «Омский муниципальный вестник» и на официальном сайте Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области.
  5. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

 Глава сельского поселения                                                                    А.В. Лен