Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 153 от 03.08.2020

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

     Администрация Новоомского сельского поселения

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

03.08.2020 № 153

Об имущественной поддержке в условиях режима повышенной готовности

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 01.04.2020 года № 98-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», распоряжением Правительства Омской области от 27.05.2020 года № 106-рп «Об имущественной поддержке в условиях режима повышенной готовности», 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области обеспечить рассмотрение заявлений арендаторов недвижимого имущества о заключении дополнительных соглашений к договорам аренды, заключенным до 17 марта 2020 года, предусматривающих отсрочку уплаты арендной платы, с учетом требований к условиям и срокам такой отсрочки, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 года № 439 «Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества» (далее - отсрочка).

2. Установление отсрочки осуществляется по договорам аренды, арендаторами по которым являются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в отраслях российской экономики согласно перечню, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 года № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции».

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в газете «Омский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте Новоомского сельского поселения в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава сельского поселения                                                                        А.В. Лен