Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 212 от 24.10.2019

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН  ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация  Новоомского сельского поселения

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.10.2019 № 212

О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства объекта индивидуального жилого дома,  расположенного на земельном участке с кадастровым номером 55:20:140101:489

 

В соответствии с требованиями статьёй 5.1,39,40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить и провести с участием жителей Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области проживающих и являющихся правообладателями земельных участков, имеющие общие границы земельного участка с кадастровым номером 55:20:140101:489, проживающих и являющихся правообладателями помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, публичные слушания по вопросу «Предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства объекта - индивидуального жилого дома расположенного на земельном участке с кадастровым номером 55:20:140101:489».
    • По заявлению Горошко Владимира Викторовича, о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства объекта индивидуального жилого дома расположенного на земельном участке с кадастровым номером 55:20:140101:489, по адресу: Омская обл., Омский р-н, п. Новоомский, ул. Садовая, стр.поз.5.
  2. Дата проведения публичных слушаний 30.10.2019 года в 17 часов 00 минут, место проведения публичных слушаний: Омская обл., Омский р-н, п. Новоомский, ул. Новая дом 1 - актовый зал Администрации Новоомского сельского поселения.
  3. Установить что предложения и замечания, касающиеся вопроса «объекта индивидуального жилого дома расположенного на земельном участке с кадастровым номером 55:20:140101:489» для включения его в протокол публичных слушаний подаются гражданами и юридическими лицами в письменной форме лично либо по почте по адресу: Омская обл., Омский р-н, п. Новоомский, ул. Новая дом 1.
  4. Осуществить опубликование настоящего Постановления в газете «Омский муниципальный вестник» и на официальном сайте Администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области.
  5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за
    собой.

                 

Глава сельского поселения                                                                                А.В. Лен