Версия для
слабовидящих

Администрация Новоомского сельского поселения

Меню сайта

Обратная связь

Нажимая "отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

Постановление № 3 от 09.01.2018

ОМСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

Администрация Новоомского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.01.2018 № 3

О внесении изменений в постановление администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 84 от 06.05.2013 «Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Новоомского сельского поселения»

 

         На основании протеста прокуратуры Омской области и в  соответствии с пп. 2. п. 1. статьи 10 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» 27.07. 2010 года N 210-ФЗ

         ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в постановление администрации Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области № 84 от 06.05.2013 «Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Новоомского сельского поселения»

 следующие изменения:

  п. 2.7. регламента изложить в следующей редакции: «2.7. Основанием для отказа в проведении проверок является отсутствие юридических фактов, указанных в пункте 3.1 настоящего Административного регламента, а также отсутствие полномочий Администрации поселения в случаях нарушений обязательных требований, установленных законодательством и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, если проверка соблюдения таких требований не относится к компетенции Администрации поселения; отсутствие авторизации в единой системе идентификации и аутентификации при направлении заявителем обращения и заявления в форме электронных документов с использованием информационно-технологической и коммуникационной инфраструктуры, в том числе единого портала государственных и муниципальных услуг и (или) региональных порталов государственных и муниципальных услуг.».

  1. Установить, что настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  2. Опубликовать настоящее постановления в газете "Омский муниципальный вестник", обеспечить его размещение на официальном сайте Новоомского сельского поселения Омского муниципального района Омской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                           А.В. Лен